Поиск
Главная » 2009 » Февраль » 23 » "Динамо" Киев – "Крылья Советов" – 0:2
15:18
"Динамо" Киев – "Крылья Советов" – 0:2
Второй матч с «Крыльями Советов» не принес динамовцам положительных эмоций – пропустив по голу в каждом из таймов, наша команда проиграла самарскому клубу со счетом 0:2.

Условно основные составы команд начали матч очень осторожно. Соперники вели позиционную борьбу по всему периметру поля, при этом футболисты часто грешили неточными передачами. Дальние удары, к которым приходилось прибегать динамовцам (дважды Алиев, Вукоевич) цели, к сожалению, не достигали.

Первый же удар в створ ворот оказался результативным. Бобер подал с углового, а защитник Белозеров, забытый на линии вратарской площадки, без проблем головой переправил мяч в угол ворот Богуша. Буквально тут же Кравченко едва не воспользовался ошибкой Леилтона, скидывавшего мяч вратарю, но Лобос своевременно покинул линию ворот и накрыл удар Сергея.

Во втором тайме моменты по-прежнему возникали у обоих ворот. У «Крыльев» удваивать счет мог Савин, но с близкого расстояния пробил в Богуша. Динамовцы старались прорваться к владениям соперника за счет индивидуальной техники, но зачастую защитники страховали друг друга и ликвидировали угрозу. Хороший момент был у Кравца, когда Артем замыкал навес Алиева – мяч пролетел рядом со штангой. Сам Александр имел хорошие возможности для того, чтобы отправить мяч в сетку, но «круглый» не желал залетать в ворота соперника – ни после штрафных ударов, ни с игры.

Наконец, на последней минуте ко всему прочему самарцам улыбнулась удача. Эскобар принял мяч в 28-ми метрах от ворот и, не видя другого продолжения атаки, пробил по воротам – мяч, срикошетив от Бетао, пролетел мимо дезориентированного Богуша.

Что ж, поражение в контрольном матче – не повод опускать руки. Было видно, что у команды есть характер, и она способна добывать нужный результат. Не хватало самой малости… Будем надеяться, что наших ребят все же «прорвет» уже на «Месталье». Вместе к победе!

«Динамо» – «Крылья Советов» – 0:2 (0:1).

«Динамо»:
Богуш, Несмачный, Бетао, Михалик, Эль Каддури, Вукоевич, Еременко, Кравченко (Корреа, 46), Чернат (Ярмоленко, 62), Алиев, Кравец.

«Крылья Советов»: Лобос, Белозеров, Будылин (О Бом Сок, 46), Леилтон, Таранов, Ярошик, Калачев, Аджинджал, Бобер (Ковба, 83), Коллер, Савин (Эскобар, 73).

Голы: Белозеров (30), Эскобар (90).

Предупреждены: Алиев (65), Ярмоленко (82) – Леилтон (55), Аджинджал (63).
Категория: Контрольные матчи | Просмотров: 488 | Добавил: futbol-63 | Рейтинг: 0.0/0